Aquarellist um 1900
Chinesische Straße mit Händlern und Teehaus, betitelt Tientsin, Aquarell auf Papier, 32 x 45 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Aquarellist um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 06.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 01.09. - 06.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Schwenninger d. Ä.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,
- Paar Wiener Kerzenleuchter,